Высшая школа прикладных наук Северо-западной Швейцарии

Сайт: http://www.fhnw.ch

Располагается: Von Rollstrasse 10, 4600, Ольтен (Швейцария)

Контакты:

1. E-mail: david.sprenger@fhnw.ch
Телефон: +41 62 957 24 38
Контактное лицо: David Sprenger (FHNW School of Applied Psychology)

2. E-mail: andrea.rahmen@fhnw.ch
Телефон: +41 61 467 42 28
Контактное лицо: Andrea Rahmen (FHNW School of Architecture, Civil Engineering and Geomatics)

3. E-mail: jasmin.borer@fhnw.ch
Телефон: +41 61 695 67 71
Контактное лицо: Jasmin Borer (FHNW School of Art and Design)

4. E-mail: io.business@fhnw.ch
Контактное лицо: International Office (FHNW School of Business)

5. E-mail: internationalemobilitaet.ph@fhnw.ch
Телефон: +41 56 202 72 08
Контактное лицо: Prof. Walter Rohrer (FHNW School of Education / International mobility and student exchange)

6. E-mail: christoph.holliger@fhnw.ch
Телефон: +41 56 202 77 00
Контактное лицо: Prof. Dr. Christoph Holliger (FHNW School of Engineering / International Office)

7. E-mail: anne.honegger@fhnw.ch
Телефон: +41 61 467 46 51
Контактное лицо: Anne Honegger (FHNW School of Life Sciences / International Office)

8. E-mail: martina.pratsch@fhnw.ch
Телефон: +41 61 264 57 31
Контактное лицо: Martina Pratsch (FHNW Academy of Music)

9. E-mail: andreas.schauder@fhnw.ch
Телефон: +41 61 337 27 59
Контактное лицо: Prof. Andreas Schauder (FHNW School of Social Work / International Office)

  • D450b2c593ddf0b9d96b4fd965725eef839a41f5
  • 13c590de11f72c756d5834519463d3579b6f8987
  • 65a089da049afce1c2bac59082b7040a29b2d832
  • 5cb65c5ddfe444869b73da383e3ceab83ba834e5
Высшая школа Северо-западной Швейцарии (Fachhochschule Nordwestschweiz FHNW) была основана в 2006 году. Вуз объединяет девять вузов, расположенных в нескольких городах, и принадлежит местным кантонам. Каждый вуз (его можно считать в этом объединении факультетом) состоит из нескольких институтов со свой специализацией.
Факультеты:
  • Прикладная психология (Hochschule für Angewandte Psychologie FHNW);
  • Архитектура, строительство и геодезия (Hochschule für Architektur, Bau und Geomatik FHNW);
  • Дизайн и искусство (Hochschule für Gestaltung und Kunst FHNW);
  • Наука о жизни (Hochschule für Life Sciences FHNW);
  • Музыка (Musikhochschulen FHNW);
  • Педагогика (Pädagogische Hochschule FHNW);
  • Социальная работа (Hochschule für Soziale Arbeit FHNW);
  • Инженерно-технический (Hochschule für Technik FHNW);
  • Экономика (Hochschule für Wirtschaft FHNW).
Число студентов - около 10 000.

Последнее обновление 09 июня 2014